信件内容

您的位置: 首页 >政民互动>便民咨询
咨询情况
标题 2022年2月份的农村退役军人补助金未到账
咨询人 zhangjf 咨询日期 2022-03-04
信件状态 已办理
咨询内容
之前按月发放,2022年2月份的农村退役军人补助金未到账(3月4日)
回复情况
回复单位 优抚和褒扬科 办结日期 2022-03-07
回复内容

已与本人联系,补助金已发至保障卡。

办理方式 电话回复,公开回复