信件内容

您的位置: 首页 >政民互动>便民咨询
咨询情况
标题 2019年立功受奖名单
咨询人 咨询日期 2022-04-13
信件状态 已办理
咨询内容
2019年立功受奖,怎么没有我的名单
回复情况
回复单位 双拥办 办结日期 2022-04-13
回复内容

请以官方回复信息为准,因咨询者本人在百度查询的信息不准确,不是户籍地官方发布信息,已电话与本人沟通,所在县区已送达立功授奖喜报。

办理方式 电话回复,公开回复